Поздравление с 40 летием мужчине

Поздравление с 40 летием мужчине. Эти сорок прекрасных лет были отмечены спокойствием, уверенностью и успехом. Почему это должно прекратиться? Зная твой невозмутимый характер в сочетании с энергией твоих 20 лет, я не беспокоюсь за тебя и твое будущее. С днем рождения!


Я счастлив отпраздновать с тобой эти сорок прекрасных лет. Убеждаюсь снова и снова, что твой характер, твое творчество и твоя личность выражаются сегодня с еще большим успехом. Сегодняшнее событие носит лишь символический характер: пусть твоя радость жизни останется нетронутой, и это общее счастье для всех, кто тебя окружает.


В конце концов, 40 — это дважды двадцать лет, вдвое пламеннее, вдвое соблазнительнее. Без комплексов, поэтому желаю тебе взрывного дня рождения!


Короткое поздравление с 40 летием мужчине. На твой день рождения желаю еще сотню дней рождений! С юбилеем!


Вы просто находитесь на середине пути, чтобы вам исполнилось восемьдесят лет, вам еще предстоит много ходить! А пока с днем ​​рождения!


Те 40, которые вы видите на своем торте, — это не годы, а ограничение скорости: езжайте медленно, потому что вы уже достигли определенного возраста!
Шутки в сторону, поздравляю с 40-летием.


Сегодня вы погасите сорок свечей, но своей счастливой улыбкой зажжете души всех нас. Никогда не переставай быть собой. Поздравляю!


Поздравляем с 40-летием или, если вы предпочитаете 2080 недель, 14 400 дней, 350 400 часов!


Эти сорок прекрасных лет были отмечены безмятежностью, уверенностью и успехом. Почему это должно прекратиться? Зная ваш невозмутимый характер в сочетании с энергией ваших 20 лет, я не беспокоюсь о вас. С днем ​​рождения !


Вам не предвидится никакого кризиса: сияющее телосложение, железное здоровье и стальной боевой дух! Модель, которой многие хотели бы следовать. С днем ​​рождения !


Спасибо, что пришли к нам на эти 40 лет! Увидеть тебя, жить не так уж и сложно! И тогда не паникуйте, отнюдь нет: сорок лет — это двадцать лет молодости, двадцать лет опыта! Итак, от всей души с днем ​​рождения!


Несмотря на все опасения, которые это может вызвать, уверяю вас, что эта сороковая годовщина для вас является синонимом соблазна и мудрости. Настоящее удовольствие иметь возможность разделить этот момент рядом с вами.


В жизни возможности безграничны. Единственные ограничения налагаются нашим умом. Поздравляю вас с
сорокалетием!


поздравление с 40 летием мужчине