Поздравления с днем рождения другу прикольные

Поздравления с днем рождения другу прикольные. Мой друг (моя подруга), давно пора сказать тебе, как ты важен для меня. Без тебя жизнь была бы очень грустной и безвкусной. Ты знаешь, как никто, чтобы подбодрить меня, когда я не здоров. И, прежде всего, ты знаешь, как сопровождать меня на всех этапах моей жизни. Я могу рассчитывать на то, что ты будешь слушать меня часами и даш мне ценный маленький совет, в котором есть секрет. Ты помог мне двигаться дальше, и поэтому ты мой лучший друг.


Почему ты мой лучший друг? Просто потому, что между нами крепкая дружба и это очевидно. Не нужны пустые слова. Мы можем рассказать друг другу все, не боясь расстроиться или осудить. Мне нравится твоя откровенность и юмор, который меня никогда не разочаровывает. И, прежде всего, я знаю, что ты рядом со мной, как и я с тобой.


Идет ли дождь, светит солнце или идет снег, ты всегда был рядом со мной. Я даже не мечтала о таком друге, как ты! С днем рождения!


Лучшие друзья здесь на всю жизнь! С Днем рожденья тебя!


Поздравления с днем рождения другу прикольное.
С нежностью и симпатией,
радостью и счастьем
тост за моего друга.
С днем ​​рождения!


Дорогой друг, в этот особенный день хочу пожелать тебе жизни, полной счастья, удовлетворения и красивых сюрпризов. С днем ​​рождения!


Друзья приходят в трудную минуту, поэтому не беспокойся, если свечей слишком много, чтобы их задуть. Я здесь, как всегда, чтобы помочь тебе!


Рядом с каждым человеком должен быть такой друг, как ты! С днем ​​рождения! Проходят годы, но ты остаешься единственным настоящим другом, с которым я всегда чувствую себя отлично. С наилучшими пожеланиями!


Как и каждый год, когда приближается твой день рождения, я думаю о тебе. Я думаю о тебе и до сих пор вижу, как ты смеешься, улыбаешься, обнимаешь меня, как когда мы были детьми. Когда мы встретились много лет назад, там еще были бумажные письма, конверты, билеты; мир был открыткой; мир пах свежеиспеченным хлебом, и мы часами слушали песни о любви, фантазируя о будущем.
С наилучшими пожеланиями, дорогой и дорогой друг, даже если это сообщение в WhatsApp. Но это написано от души, и это вернее, чем настоящее письмо.


Прикольное поздравление другу с днем рождения