Поздравления с днем рождения женщине прикольные

Дарите радость каждое мгновение! Наши необычные оригинальные прикольные и трогательные поздравления с днем рождения для женщин – ключ к созданию незабываемых воспоминаний..

С днем рождения. Поцелуй здесь, еще один там, затем еще один здесь и т. д. Это 86 400 поцелуев, один в секунду, которые я посылаю тебе в этот особенный день. Ты выбирай сама, где хочешь получать каждый поцелуй.


Красивой, веселой и нежной
Всегда любимой и желанной,
Несравнимой и шальной,
Душою только молодой
Ты будь всегда у нас такой!!!
Как будто неразгаданной загадкой
Ты оставайся постоянно.
С Днем Рожденья, всеми любимая …. ! (например, Анна)


Поздравляю с днем рождения человека, который превратил мою жизнь в чудесный роман. Ты любовь моей жизни. Желаю тебе самых сказочных дней.


Я не могу дождаться встречи с вами сегодня вечером, чтобы сделать это самым незабываемым и особенным воспоминанием, которое у вас когда-либо было на свой день рождения. Приготовься!


В этот особенный день солнце украсило свои золотые лучи, облака украли мягкость хлопка, ветер благоухал запахами цветов, а небо позаимствовало свои цвета у моря Сейшельских островов. Все это для вас.


Сегодня у тебя день рождения и погода не очень хорошая! Ты можешь этого не знать, но солнце очень занято выбором из своей цветовой палитры лучших лучей света, чтобы выделить женщину, которая уже является самой яркой в мире.


Желаем счастья и любви!
Просто цветет каждый день!
Всегда будь красивой и всегда милой
И тридцать три героя полюбят тебя!

Я не знаю, что тебе пожелать.
Вроде все уже сказано.
Но я так тебя обожаю, что
скажу все, что у меня на душе.


Во-первых, счастья желаю. Так
было много, два мешка.
И я предлагаю вам это счастье.
Используйте его для себя.

Больше любви, где же мне без нее?
Так что на этом фронте все хорошо.
Чтоб не забыл о тебе Купидон
И правильно стрелял стрелами!


Роскошные яхты, курорты, отели, чтобы
вы могли жить в Куршевеле сами!
Чтобы друзья в гости
И мы вместе отдыхаем на курортах.
Чтоб здоровье не подводило,
А с деньгами все было хорошо.
Чтобы мужчины улыбались,
И они очаровывали вас своей внешностью.
Ходите от бедра
И никаких проблем у вас не возникло.
В общем, резюмируя свое выступление:
Главное привлечь к себе птицу счастья!


Женщина-чудо, чудо и сказка, поздравляю с днем ​​рождения. Хочу пожелать, чтобы ослов и коз не было в дороге, чтобы вам не приходилось работать колхозной лошадью, чтобы акулья хватка развивалась под то, что вы хотите, чтобы все дамы мира завидовали вашему красота, и у мужчин текут слюни, чтобы увидеть тебя.


Летом цветут сады, весной цветут. Всегда цветет только одна женщина! Только женщина прекрасна, как алый цветок, как красная роза, которая растет в садах. А ты в этот день еще красивее и не сравнишься ни с какой розой. Так что выпьем за тебя, прекрасная леди!


Любой женщине нужно сокровище. Кому-то хватит бриллиантов, кому-то жемчуга. В день рождения желаю тебе любви, счастья и всех прочих сокровищ на свете. Давайте тост за то, что круче бриллиантов


Забудьте о проблемах и переживаниях, мы уходим полностью. Знаете, как только вы забываете работать, эта жизнь прекрасна. Красотка, верь в свою удачу и разбивай мужские сердца. Пусть все плачут от зависти, И счастье длится бесконечно!


С днем рожденья позволь поздравить
И пожелать никогда не стареть
Всегда блистать, играть и петь
Как птица к мечте своей лететь!
Оставить горести и слезы позади
Дорогой радости уверенно идти,
Любимого, желанного найти
И помнить: все плохое позади!


Чтоб всегда исполнялись мечты
У нашей Королевы Красоты
Море любви и обаяния
От щедрых мужчин внимания
Красивых поступков, слов нежных
Сюрпризов приятных, неизбежных
Надежной защита, чудесного сна,
В душе чтоб цвела лишь весна!


Вы действительно уникальный человек! Я хотел пожелать прекрасного дня такой красивой женщине! Я желаю вам счастливого дня рождения!

Свежие оригинальные прикольные поздравления с днем рождения женщине своими словами. 86400 поцелуев💋, один в секунду, в этот особенный день…….♥😘

Необычные поздравления с днем рождения женщине

  • С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет такой удивительной, что даже твои тени будут улыбаться!
  • С днем рождения! Пусть твои года будут как матрёшки – чем больше, тем веселее!
  • Сегодня день, когда ты становишься еще старше, но не волнуйся, я все еще буду тебя называть ‘молодой’ из уважения!
  • С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет такой красочной, как волосы единорога в радужной буре!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким удивительным, что даже коты начнут смотреть на тебя с завистью!
  • С днем рождения! Не забывай, что ты как вино – со временем становишься только лучше, и каждый год придает тебе новую яркость!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет полон таких приключений, что календарь будет помечать их как ‘невероятные’!
  • С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет настолько удивительной, что когда ты расскажешь о ней своим внукам, они подумают, что ты героиня сказки!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким ярким, что твои соседи начнут носить солнечные очки, просто чтобы смотреть на тебя!
  • С днем рождения! Пусть каждый момент этого года будет таким необычным, что даже фотографии будут требовать объяснений!
  • С днем рождения! Пусть этот год будет таким чудесным, что даже птицы начнут прилетать, чтобы узнать твой секрет веселья!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким фантастическим, что твои друзья начнут сомневаться в реальности твоей жизни!
  • С днем рождения! Пусть этот год принесет тебе столько радости, что даже ангелы будут завидовать твоему счастью!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким необычным, что даже твои сны начнут просить у тебя совета по созданию приключений!
  • С днем рождения! Пусть каждый твой шаг будет настолько стильным, что даже тени будут с тобой конкурировать в модельном бизнесе!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким загадочным, что даже твои мысли начнут удивляться, куда же они попали!
  • С днем рождения! Пусть этот год будет таким вдохновляющим, что твои идеи станут обязательным уроком в школах твоего города!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким магическим, что даже само время будет считать свои минуты в ожидании следующих твоих приключений!
  • С днем рождения! Пусть этот год будет настолько уникальным, что даже научные журналы будут писать статьи о твоей невероятной жизни!
  • Поздравляю с днем рождения! Пусть этот год будет таким забавным, что даже твои смех и радость станут обязательными дополнениями ко всем вечеринкам!

Оригинальные поздравления с днем рождения женщине


С днем рождения! Ты такая классная, что если бы тебя не существовало, наука пыталась бы изобрести тебя вместо котлет! Пусть этот год будет полон приключений, веселья и, конечно же, новых открытий, начиная с того, как превратить вторник в выходной!


Поздравляю с днем рождения! Ты, как магнит для веселья – даже если мы соберемся серьезно, ты все равно вытянешь нас на веселье. Пусть этот год будет столь же ярким и непредсказуемым, как твои решения в магазине с украшениями!


С днем рождения, звезда этой вечеринки! Твой смех – это не просто звук, это химическая реакция, которая делает любое мероприятие неповторимым. Пусть этот год будет полон таких моментов, когда смех становится главной аттракционной программой!


Поздравляю с днем рождения! Ты как хороший фильм – каждый год с тобой пролетает так быстро, а в конце хочется снова начать сначала! Пусть этот год будет таким захватывающим, что календарь будет спрашивать у тебя, что происходит дальше!


С днем рождения, королева смеха! Ты – наше секретное оружие против грусти и плохого настроения. Пусть этот год будет таким же остроумным и непредсказуемым, как твои комментарии в социальных сетях!


Поздравляю с днем рождения! Твоя улыбка такая заразительная, что даже пандемия не может с ней справиться. Пусть этот год будет таким же веселым и бесконтрольным, как ты, когда видишь шоколад в холодильнике!


С днем рождения, чемпионка по смеху! Твои анекдоты – это наше лучшее кардио. Пусть этот год будет таким же поднимающим настроение, как твои танцы после пары коктейлей!


Поздравляю с днем рождения! Ты – живая энциклопедия веселья, а твои дни рождения – как главные главы этой энциклопедии. Пусть этот год будет таким же забавным и интересным, как и твои рассказы о приключениях!


С днем рождения! Ты – мой кумир в мире смеха. Пусть этот год будет столь же шумным и веселым, как наши встречи после долгого времени без общения!


Поздравляю с днем рождения, красавица веселья! Твой смех – это настоящая магия, и этот год будет твоим самым веселым заклинанием. Пусть каждый день будет столь же удивителен, как твои невероятные выходки!


Поздравление с днем рождения женщине прикольное