Поздравление с юбилеем женщине

Поздравление с юбилеем женщине. Я с радостью пишу вам эти несколько строк в ваш юбилей, воздавая вам честь своим присутствием. Потому что, если слова улетят, записи останутся. Поэтому я хотел бы, чтобы вы знали, что в этом году я снова рад присутствовать среди тех, кто имеет честь, чтобы пожелать вам всего наилучшего в этом новом году, который начинается. Кто говорит еще один год, тот говорит о новых проектах. Поэтому я надеюсь, что в этом году вы будете избалованы и наполнены счастьем благодаря всем своим друзьям и родственникам. Пусть эта данная вам любовь принесет вам силы, необходимые для поиска и осуществления множества проектов, пусть ваша молодость, почти вечная (ведь в конце концов, молодость в вашей голове!), позволит вам иметь необходимую форму, чтобы выдержать еще один год … Надеюсь быть рядом с вами, чтобы снова пожелать вам в следующем году, как сегодня, очень счастливого дня рождения


Жизнь непредсказуема … как и погода. Однако желаю вам в прогнозе как можно больше солнечных дней. Поздравляю с юбилеем!


Через год вы станете старше … но и красивее, мудрее, умнее и, главное, живее и счастливее! С днем рождения.


Желаю самому удивительному человеку, которого я знаю, тёплого и приятного дня рождения. Вы можете осветить комнату своей улыбкой. Где бы я был, если бы не знал тебя? С днем рождения … и я желаю вам всего наилучшего!


Мне все равно, вместе мы или нет …
Мне все равно, рядом ты с ним или со мной …
Ты затмила белый свет для меня.
Ты единственная для меня.
В день рождения скажу тебе.
Нет на свете горячее твоего огня.
Ты навсегда одна в моей судьбе …
Так что будь счастлива. Со мной или без меня.


Поздравление с юбилеем женщине. Хочу поздравить вас с юбилеем. Возможно, я не часто говорю вам слова, которых вы определенно заслуживаете, но я хочу, чтобы вы знали, насколько вы мне дороги. Несмотря на то, что ты такой хрупкой, уязвимой, можете быть, именно поэтому твоя поддержка делает меня таким сильным. Когда ты рядом, я могу свернуть горы. Я благодарен судьбе за то, что вы со мной.


Сегодня, Богиня, поздравляю с счастливым женским весенним днем. Хочу тебя поздравить, цветы подарить, весь день на руках буду носить. Ты лучшая женщина в мире. Так красива, самая красивая на свете. Я давно не видел такой красоты. Ты — лента финиша, я — чемпион. Я хочу подарить тебе весь мир. Оберегать, лелеять, ласкать, любить!


Поздравление с юбилеем женщине