Текст для гравировки на подарок.

Найдите пример предложения или слова, которое можно выгравировать на объекте (драгоценном камне, декоративном предмете …), чтобы предложить для конкретного события, которое состоится в этом году!
Во время рождения, выхода на пенсию или даже юбилея друзья или родственники часто предлагают выгравированный подарок. Так обстоит дело, например, с браслетом из камня, часами для выхода на пенсию, украшением на годовщину свадьбы …
Но с таким подарком вам придется проявить фантазию. И да, какой текст или какое маленькое предложение вы собираетесь выгравировать на рассматриваемом предмете? Не забывайте, что этот гравированный предмет останется воспоминанием о конкретном моменте для человека, который получит его в подарок!
В зависимости от объекта вам придется сделать его коротким (ограниченное количество символов) или длинным!
Чтобы помочь вам в вашем исследовании, мы создали несколько страниц, связанных с гравировкой предметов. Вы найдете идеи для фраз, которые можно выгравировать на обручальном кольце, цепочке на бордюре, браслете, часах или даже на молнии!
Чтобы сделать предложение полным, мы выбрали простые слова, трогательные предложения или даже короткие цитаты и выражения!

Идея текста для гравировки …

Гравюра остается на предмете навсегда. Поэтому важно выбрать текст для гравировки на персональном подарке. В зависимости от события (день рождения, выход на пенсию, День матери и т. д.) Мы предлагаем вам несколько предложений, которые идеально подходят для гравюры.

Найдите список красивых фраз, цитат и слов, которые можно выгравировать на ювелирном изделии или персональном подарке, который вы хотите подарить другу или другу.


Обручальное кольцо, браслет, кулон … откройте для себя множество наших идей для текстов, слов или цитат, которые можно выгравировать, чтобы показать свою любовь. На французском и английском языках


Вы решили сделать маме красивый гравированный подарок? Найдите идеи для текстов и цитат, которые можно выгравировать на подарке.


Подарите папе персональный подарок с его именем и / или красивой трогательной фразой! Откройте для себя наши идеи текстов для гравировки на подарке! Текст для гравировки.

комментария 2

  1. I support you

  2. Алексей

    Информация получена спасибо.

Ответить