Поздравление с днем рождения маме своими словами

Поздравление с днем рождения маме своими словами. Поздравляю с днем рождения самую прекрасную маму. Спасибо, что всегда рядом со мной.


Дорогая мама, я хочу воспользоваться этим особенным днем, чтобы поблагодарить тебя за все, что ты для меня сделал. Без тебя я не буду тем, кем являюсь сегодня. С днем рождения!


-Мама, ты всегда заботилась о других, но я хочу, чтобы ты сегодня позволила другим позаботиться о тебе. При всей моей любви! Ты лучшая мама! Я тебя люблю!🧡


🌹Сегодня в твой день рождения я благодарю Бога за то, что позволил мне насладиться твоим присутствием, заразить меня своей радостью и поддержать меня своими силами, С днем ​​рождения мама!


С днем ​​рождения мамочка! Я хотел бы быть рядом с вами в этот прекрасный день, но, к сожалению, я не могу поделиться с вами, каждый раз, когда я считаю дни, пока не увижу вас. Я надеюсь, что у тебя будет хорошая вечеринка по случаю дня рождения, и когда ты пойдешь задуть свечи, помни, что моя душа и мое сердце будут с тобой, я так тебя люблю, мама!


Как прекрасно чувствовать, что ты любил меня, когда я родился, что ты все еще любишь меня и что будешь любить меня вечно, как прекрасно смотреть на меня в эти маленькие глазки, уже уставшие от прожитых лет, и как это прекрасно видеть эту широкую улыбку на твоем лице, а это не я никогда не скучаю по тебе, ты делаешь меня таким счастливым, С днем ​​рождения!


Короткое поздравление с днем рождения маме своими словами. Сегодня особенный день, самая красивая и хорошая женщина в мире празднует еще один год жизни, с днем ​​рождения мама!


С днем ​​рождения! Спасибо за то, что научил меня смотреть в лицо жизни, не испытывать страха, быть храбрым, спасибо за весь ваш пример и понимание, в этот день я прошу Бога наполнить вас тысячами благословений и дать вам много здоровья, чтобы быть иметь рядом со мной еще много лет.


Ты женщина, достойная подражания, ты моя самая большая любовь, образцовая мать, я очень тебя люблю, мама, и желаю тебе в полной мере насладиться этим особенным днем, С Днем Рождения!


Никогда не забывай, мама, как сильно я тебя люблю, моя любовь к тебе безгранична, никогда не сомневайся, ты слишком важен в моей жизни, С Днем Рождения!


Мама, мы через столько всего прошли вместе, мы плачем и поддерживаем друг друга в бурные моменты, мы смеемся и празднуем в ситуациях радости, так приятно видеть, как ты улыбаешься и наслаждается, ты стала красивой старухой, так что мило и мило, серые дни прошли и пасмурно, давайте тост за мою маму, сегодня особенный день, это твой день рождения, я люблю тебя, мама.


Я хочу поздравить с днем ​​рождения самого главного человека в моей жизни, того, кого я люблю больше всего, мою маму, с днем ​​рождения маму!


Ты человек, которого я люблю больше всего в своей жизни, ты самая любящая, умная и нежная мать, которая когда-либо была у человека, ты мой любимый человек, я очень тебя люблю, мама, С Днем Рождения!


Спасибо, мама, за то, что поверила в меня, когда никто не поставил ни копейки на мое будущее, ты была моей моральной опорой, моей силой, моим мужеством, двигателем, который подтолкнул меня к тому, чтобы я не потерпел неудачу в моих целях, поэтому я желаю тебе очень хорошего день рождения.


Мама, жизни мне не хватит, чтобы поблагодарить тебя за все, что ты для меня сделал, ты самое особенное существо, которое прошло в моей жизни, без тебя я не мог бы быть тем, кем я являюсь, я пользуюсь этим особенным днем своего дня рождения, чтобы сказать тебе, как сильно ты любишь, с днем ​​рождения мама!


С днём рождения, моя хорошенькая старушка! Надеюсь, вам понравится этот чудесный день всей семьей, мы вас очень любим.


Поздравление с днем рождения маме своими словами