Оригинальные поздравления

К сожалению, в жизни нет ничего бесплатного. Количество лет — это плата за зрелость и мудрость! С днем рождения.


Взять год — значит стать старше … но и красивее, больше — Сегодня я хочу поздравить вас с днем рождения, прекрасных моментов, множества приятных и милых подарков, искренних комплиментов, верных друзей и невероятное счастье в жизни.


Этот день важен! Действительно, дни рождения — это очень позитивное событие! Статистика доказывает это: те, у кого больше всего дней рождения, живут дольше всех … так что с днем рождения!


От всего сердца поздравляю вас с днем рождения, желая видеть вас всегда здоровыми и полными счастья, как в этот день, так и в последующие.


Если бы я был крокодилом и умел хоть немного петь, тогда приехал к вам на день рождения с аккордеоном — и сейчас про лужи спел …
Жалко нет такого умения. И поскольку я не умею петь песни, я просто говорю с днем ​​рождения.


Друг мой, поздравляю тебя с днем ​​рождения. Хочу подарить много позитива, как можно больше забавных моментов, о которых ты хотел бы вспомнить позже. Желаю тебе оставаться таким же великим, отзывчивым другом, никогда не терять своих близких. Счастливого праздника!


Сегодня ты стал еще на год мудрее, друг мой. Поэтому не теряйте всех ценностей, которые ты уже накопил к своему дню рождения, не переставай преобритать новое навыки. И не забывай, что я всегда помогу тебе во всем, будь то переставить шкаф или помириться с девушкой.


Наш любимый именинник. Поздравляем вас с днем ​​рождения и желаем вам оставаться молодыми счастливыми. Желаем вам не потерять вкус молодости, приключений. Желаем вам всегда поддержки ваших друзей и семьи. Чтобы доход рос, и удовольствие не покидает ни на минуту.


С днем ​​рождения! Вы замечательный человек — отзывчивый, добрый, смелый. Желаю тебе оставаться такой всю жизнь, тогда Госпожа Удача будет твоей верной спутницей на долгие годы, Ее Величество Любовь всегда будет жить в твоем сердце, Счастье Ее Высочества никогда не покинет тебя.


День рождения — это повод прийти к человеку, чтобы рассказать о том, что у него на сердце. Итак, заявляю с чистой совестью. В моем сердце есть радость, что ты, дорогой именинник, существуешь на свете. Что вы украшаете нашу жизнь, приходите на помощь и вы просто хороший человек. Спасибо вам за все, за то, что собрали нас всех вместе.


Друг мой, желаю тебе счастья в жизни,
пусть дорога будет гладкой.
Чаще улыбайтесь миру.
Если сложно, не сдавайтесь.
Всегда будь на высоте
Побеждай всегда и везде
Никогда не сдавайся.
Ты все сможешь, помни это.

оригинальное поздравление